BRACQUEMOND Félix (1833-1914). La Terrasse... - Lot 59 - Eric Caudron

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
BRACQUEMOND Félix (1833-1914). La Terrasse de la villa Brancas. 1876. Eau-forte. Épreuve sur vergé du 8e état sur 8, imprimée chez Salmon, signée, datée et titrée dans le cuivre. Planche parue dans la revue l’Art. Référence : Béraldi n°215. Toutes marges. 29,7 x 42,9 cm (feuille). État A.
Mes ordres d'achat