BLANCHE Jacques-Émile (1861-1942). Pouponne... - Lot 54 - Eric Caudron

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
BLANCHE Jacques-Émile (1861-1942). Pouponne Zelinska, 1ère planche. 1895. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, monogrammée en bas à gauche. Référence : I.F.F. n°6. Petites marges. 238 x 187 cm (feuille).
Mes ordres d'achat