Lot 50
200 - 300 EUR

BEAUFRÈRE Adolphe (1876-1960). Moulin en Flandres. 1909. Eau-forte. Épreuve sur japon mince, signée et numérotée au crayon 2/40. Référence : Morane n°09-18. Petites marges. 19 x 27,5 cm (feuille). État B (deux points de colle aux angles supérieurs ; petits plis souples en têtes).
Mes ordres d'achat