BEAUFRÈRE Adolphe (1876-1960). [Vues de Quimperlé ?].... - Lot 48 - Eric Caudron

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
BEAUFRÈRE Adolphe (1876-1960). [Vues de Quimperlé ?]. Eau-forte. Épreuve sur vélin fort, signée et justifiée au crayon. Tirage à 40 exemplaires. Morane non décrit. Petites marges. 24 x 19 cm (feuille). État A.
Mes ordres d'achat