BEAUFRÈRE Adolphe (1876-1960). Femme à Maubray.... - Lot 46 - Eric Caudron
BEAUFRÈRE Adolphe (1876-1960). Femme à Maubray. 1909. Eau-forte. Épreuve sur vergé, signée et justifiée au crayon. Tirage à 40 épreuves. Petites marges. 10,5 x 21 cm (feuille). Référence : Morane n°09-13. État A (deux points de colle aux angles supérieurs).
Informations sur la vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE
Gravures & estampes
Pas d exposition à Drouot. (Lots visibles uniquement sur rendez-vous)
Frais de vente 28% TTC
Conditions de vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE