Lot 46
120 - 150 EUR

BEAUFRÈRE Adolphe (1876-1960). Femme à Maubray. 1909. Eau-forte. Épreuve sur vergé, signée et justifiée au crayon. Tirage à 40 épreuves. Petites marges. 10,5 x 21 cm (feuille). Référence : Morane n°09-13. État A (deux points de colle aux angles supérieurs).
Mes ordres d'achat