Lot 45
120 - 150 EUR

BEAUFRÈRE Adolphe (1876-1960). Le laboureur à Merrien. 1906. Eau-forte. Épreuve sur japon mince du 2 état sur 2 (avec la signature gravée), contresignée et justifiée au crayon. Tirage à 20 épreuves. Petites marges. 10,6 x 25 cm (feuille). Référence : Morane n°06-13. État A.
Mes ordres d'achat