Lot 43
120 - 150 EUR

ANGELVY G. (actif à la fin XIXe). Fin d’un maraudeur. Aquatinte en couleurs. Épreuve sur vergé, imprimée au repérage. Signée et numérotée au crayon 21/50. Timbre sec : E. Sagot Éditeur, Paris (Lugt n° 2254). Toutes marges. 44 x 31 cm (feuille). État B (léger empoussiérage le long du bord droit, légère marque d’insolation).
Mes ordres d'achat