GEBHARD L’AÎNÉ (actif au début du XIXe siècle).... - Lot 42 - Eric Caudron

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
GEBHARD L’AÎNÉ (actif au début du XIXe siècle). La Girafe. 1827. Lithographie. Épreuve sur vergé, revêtue du certificat de tirage, signé et daté à la plume par Cheyère. Bonnes marges. 43,5 x 29,5 cm (feuille). État B (bords du feuillet empoussiérés).
Mes ordres d'achat