Lot 21
300 - 400 EUR
Résultat : 512 EUR

IMAGERIE RUSSE – [Chevaliers et héros du folklore russe : Eruslan Lazarevich ; Ilia Mouromets ; Bova Korolevitch; Ivan Tsarévitch]. Moscou, 1890-1892. Réunion de 5 lithographies en couleurs. Épreuves sur vélin mince. 33 x 44 cm (format moyen des feuilles). État B (quelques épreuves légèrement oxydées ; petits accidents marginaux). Ens. 5 pl.
Mes ordres d'achat