Lot 17
200 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

IMAGERIE RUSSE. [Vie et Passion de Saint Pantaléon de Nicomédie] ; [Épisodes de la vie de Saint Nicolas]. 1878-1880. Réunion de 3 lithographies en couleurs. Épreuves sur vélin. Petites marges. 53 x 41 cm (feuilles). État B (rousseurs et salissures marginales, plis de manipulation et deux courtes déchirures sur l’une des deux épreuves). Ens. 3 pl.
Mes ordres d'achat