PRAGUE - ŠIMON Tavík František (Železnice... - Lot 14 - Eric Caudron

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
PRAGUE - ŠIMON Tavík František (Železnice 1877- Prague 1942). [Vue de Prague. Pont Charles VII]. Bois gravé. Impression en 3 couleurs. Épreuve sur vélin mince, contresignée au crayon, et numérotée 70, à côté de la marque estampée rouge de l’artiste (Lugt n°1050). Toutes marges. 56,9 x 44,4 cm (feuille). État A.
Mes ordres d'achat