PAYS-BAS – PEINTURE POPULAIRE – FIN XIXe.... - Lot 13 - Eric Caudron
PAYS-BAS – PEINTURE POPULAIRE – FIN XIXe. ANONYME. [Inondation en hollande]. Vers 1890. Huile sur toile, sans châssis. 103,5 x 102 cm. État C (plusieurs manques et accidents dans la couche picturale ; peinture réentoilée).
Informations sur la vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE
Gravures & estampes
Pas d exposition à Drouot. (Lots visibles uniquement sur rendez-vous)
Frais de vente 28% TTC
Conditions de vente - ESTAMPES PROVENANT D’ UNE BELLE GALERIE PARISIENNE