Lot 13
600 - 800 EUR

PAYS-BAS – PEINTURE POPULAIRE – FIN XIXe. ANONYME. [Inondation en hollande]. Vers 1890. Huile sur toile, sans châssis. 103,5 x 102 cm. État C (plusieurs manques et accidents dans la couche picturale ; peinture réentoilée).
Mes ordres d'achat