Lot 12
200 - 300 EUR

PAYS-BAS – MIDDELBURG – XXe. GUASTALLA Pierre (1891-1968). [Moulin à Middelburg]. Dessin original à la mine de plomb sur vélin crème glacé, signé et situé. État B (feuille légèrement insolée ; une déchirure de 3 cm au bord droit, renforcée au dos).
Mes ordres d'achat