SUISSE – GSTAAD – XXe. GUASTALLA Pierre (1891-1968).... - Lot 10 - Eric Caudron

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
SUISSE – GSTAAD – XXe. GUASTALLA Pierre (1891-1968). [Skieurs à Gstaad]. 1931. Dessin original à la mine de plomb sur vélin crème Schoellershammer, signé, daté et situé. 37 x 25 cm. État B (salissures, traces de frottement).
Mes ordres d'achat