Lot 10
200 - 300 EUR

SUISSE – GSTAAD – XXe. GUASTALLA Pierre (1891-1968). [Skieurs à Gstaad]. 1931. Dessin original à la mine de plomb sur vélin crème Schoellershammer, signé, daté et situé. 37 x 25 cm. État B (salissures, traces de frottement).
Mes ordres d'achat