PACA - VAR (83) – SAINT-TROPEZ – XXe. GUASTALLA... - Lot 6 - Eric Caudron

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
PACA - VAR (83) – SAINT-TROPEZ – XXe. GUASTALLA Pierre (1891-1968). L’arrivée à Saint-Tropez. 1931. Pointe sèche. Épreuve sur vélin Rives, signée, titrée et numérotée 5/45. Référence : I.F.F. n° 36. Toutes marges. 45 x 55,5 cm (feuille). Timbre sec de l’éditeur : Marcel Guiot, Paris. État A.
Mes ordres d'achat