Lot n° 232
Estimation :
90 - 100
Bague fleur en argent 925, sertie d'une topaze... - Lot 232 - Eric Caudron
Bague fleur en argent 925, sertie d'une topaze bleue ovale, entourage ajouré serti de cristaux incolores. 4.9 g. TDD 54. Largeur: 16 mm
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat