Bague fleur en argent 925, sertie d'une topaze... - Lot 232 - Eric Caudron

Lot 232
Estimation :
90 - 100 EUR
Bague fleur en argent 925, sertie d'une topaze bleue ovale, entourage ajouré serti de cristaux incolores. 4.9 g. TDD 54. Largeur: 16 mm
Mes ordres d'achat