LOUIS VUITTON, collier doré maille gourmette.... - Lot 230 - Eric Caudron

Lot 230
Estimation :
220 - 240 EUR
LOUIS VUITTON, collier doré maille gourmette. Signé et numéroté. L : 43 cm. Pochette
Mes ordres d'achat