Lot n° 229
Estimation :
90 - 100
Bague en argent 925, sertie d'un rubis ovale... - Lot 229 - Eric Caudron
Bague en argent 925, sertie d'un rubis ovale traité, épaulement ajouré serti de cristaux incolores. 3.6 g. TDD 56. Largeur: 15 mm
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat