Lot n° 228
Estimation :
70 - 80
Paire de boucles d'oreilles serties de perles... - Lot 228 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles serties de perles de culture diamètre 7.5/8 mm (Akoya), tiges en or gris 750°/00 (18K) . 1.4 g. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat