Lot n° 227
Estimation :
320 - 340
Fine chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille... - Lot 227 - Eric Caudron
Fine chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat, et pendentif clé en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant et taillés en baguettes. 2.30 g. L: 40 cm. H pendentif: 26 mm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat