Lot n° 226
Estimation :
550 - 600
Collier en or jaune 585°/00, formé d'une... - Lot 226 - Eric Caudron
Collier en or jaune 585°/00, formé d'une chaîne maille forçat et d'un important pendentif serti de diamants et d'un Bouddha de nacre gravé. 37.20 g. L : 45 cm. H pendentif : 6 cm. Poinçon coquille
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat