Lot n° 224
Estimation :
600 - 700
Bague en or jaune 750°/00 (18K) , sertie... - Lot 224 - Eric Caudron
Bague en or jaune 750°/00 (18K) , sertie d'un quartz jaune rectangulaire à pans épaulé de deux tourmalines roses triangulaires. 7.7 g. TDD 56. H: 13.4 mm. Poinçon hibou
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat