Lot n° 222
Estimation :
380 - 400
Paire de boucles d'oreilles clips en or jaune... - Lot 222 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles clips en or jaune 750°/00 (18K) , ajourées façon tulle, serties de rubis ronds et de pierres fines bleues taillées en poires. Vers 1960. Accidents au dos, systèmes changés. 11.10 g. H : 2.5 cm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat