Lot n° 220
Estimation :
250 - 280
LOUIS VUITTON, collier "Pearlygram" doré... - Lot 220 - Eric Caudron
LOUIS VUITTON, collier "Pearlygram" doré draperie orné de perles d'imitation. Signé et numéroté. L : 38-43 cm. Pochette
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat