Chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat... - Lot 216 - Eric Caudron

Lot 216
Estimation :
230 - 250 EUR
Chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat et pendentif géométrique en acier, serti de diamants et de céramique. 9.10 g brut. L 34-39 cm. H pendentif: 22 mm. Poinçon tête d'aigle (chaîne)
Mes ordres d'achat