Lot n° 216
Estimation :
230 - 250
Chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat... - Lot 216 - Eric Caudron
Chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat et pendentif géométrique en acier, serti de diamants et de céramique. 9.10 g brut. L 34-39 cm. H pendentif: 22 mm. Poinçon tête d'aigle (chaîne)
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat