Lot n° 215
Estimation :
70 - 90
Pendentif en argent 925 émaillé à décor floral,... - Lot 215 - Eric Caudron
Pendentif en argent 925 émaillé à décor floral, serti d'un quartz fumée, de petites perles de culture et petites pierres fines10 g. h: 3.6 cm
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat