Lot n° 212
Estimation :
450 - 500
Bague jonc en or jaune 750°/00 (18K) , sertie... - Lot 212 - Eric Caudron
Bague jonc en or jaune 750°/00 (18K) , sertie d'un diamant taille brillant de 0.30 carat environ. 3.90 g. TDD 52. H: 8.3 mm. Poinçon hibou
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat