Bague jonc en or jaune 750°/00 (18K) , sertie... - Lot 212 - Eric Caudron

Lot 212
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague jonc en or jaune 750°/00 (18K) , sertie d'un diamant taille brillant de 0.30 carat environ. 3.90 g. TDD 52. H: 8.3 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat