Lot n° 210
Estimation :
500 - 550
Bague fleur en or jaune 750°/00 (18K) , les... - Lot 210 - Eric Caudron
Bague fleur en or jaune 750°/00 (18K) , les pétales en nacre, le cœur serti d'améthystes rondes et de petits diamants taille brillant. 10.20 g. TDD 54. H: 3 cm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat