Lot n° 208
Estimation :
220 - 240
Fine chaîne en or rose 750°/00 (18K), maille... - Lot 208 - Eric Caudron
Fine chaîne en or rose 750°/00 (18K), maille forçat, et pendentif clé en or rose 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant. 1.40 g. L: 40 cm. H pendentif: 22 mm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat