Lot n° 207
Estimation :
720 - 750
Bague ajourée en or gris 750°/00 (18K) ,... - Lot 207 - Eric Caudron
Bague ajourée en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un saphir violet ovale de 1.20 carat environ, entourage de diamants taille brillant. 3 g. TDD 53. Largeur: 10.9 mm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat