Lot n° 206
Estimation :
350 - 380
Bracelet en or gris 750°/00 (18K) , maille... - Lot 206 - Eric Caudron
Bracelet en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat orné d'une étoile sertie de diamants taille brillant. 1.6 g. L : réglable. H étoile: 10.8 mm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat