Lot n° 203
Estimation :
740 - 760
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un... - Lot 203 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un saphir traité ovale cabochon de 12 carats environ, l'épaulement serti diamants taille brillant.7.40 g. TDD 54.5. H: 14.6 mm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat