Lot n° 201
Estimation :
700 - 730
Bracelet en or gris 750°/00 (18K), maille... - Lot 201 - Eric Caudron
Bracelet en or gris 750°/00 (18K), maille jaseron, orné de 17 diamants taille brillant sertis clos. 2 g. L: 15.5-17 cm. Largeur motif: 3.2 mm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat