Paire de demi créoles en or gris, serties... - Lot 50 - Eric Caudron

Lot 50
Estimation :
300 - 320 EUR
Paire de demi créoles en or gris, serties de diamants baguettes en ligne . 2 g. H: 14 mm. Largeur 2.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat