Lot n° 50
Estimation :
300 - 320
Paire de demi créoles en or gris, serties... - Lot 50 - Eric Caudron
Paire de demi créoles en or gris, serties de diamants baguettes en ligne . 2 g. H: 14 mm. Largeur 2.5 mm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat