Broche en or 750°/00 (18K) et argent 800,... - Lot 49 - Eric Caudron

Lot 49
Estimation :
300 - 350 EUR
Broche en or 750°/00 (18K) et argent 800, sertie de diamants taillés en roses et de petites perle. Manque une perle. Vers 1900. 8 g. H: 3.5 cm. Largeur: 3.5 cm. Poinçons hibou et cygne
Mes ordres d'achat