Lot n° 47
Estimation :
320 - 350
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une... - Lot 47 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une émeraude ovale de 0.60 carat environ, épaulée de diamants taille brillant en ligne. Minuscule égrenure. 3.30 g. TDD 53. Largeur: 6.8 mm.
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat