Lot n° 45
Estimation :
180 - 200
Paire de clous en or gris 750°/00 (18K) ,... - Lot 45 - Eric Caudron
Paire de clous en or gris 750°/00 (18K) , sertis chacun d'un diamant taille brillant de 0.10 carat environ. 0.40 g. Diamètre 3.4 mm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat