Chaîne en or jaune 750°/00 (18K), maille... - Lot 44 - Eric Caudron

Lot 44
Estimation :
350 - 400 EUR
Chaîne en or jaune 750°/00 (18K), maille serpent et pendentif en or deux tons 750°/00 (18K), serti de diamants. 8.6 g. L: 41 cm. H pendentif: 1.8 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat