Lot n° 42
Estimation :
250 - 300
Collier en or jaune 750°/00 (18K), maille... - Lot 42 - Eric Caudron
Collier en or jaune 750°/00 (18K), maille semi rigide, et pendentif en or deux tons 750°/00 (18K), serti d'une petite émeraude soulignée de minuscules diamants. 11.90 g. L: 41 cm. H pendentif: 22 mm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat