Collier en or jaune 750°/00 (18K), maille... - Lot 42 - Eric Caudron

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Collier en or jaune 750°/00 (18K), maille semi rigide, et pendentif en or deux tons 750°/00 (18K), serti d'une petite émeraude soulignée de minuscules diamants. 11.90 g. L: 41 cm. H pendentif: 22 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat