Lot n° 41
Estimation :
300 - 320
Fin bracelet en or gris 750°/00 (18K) , maille... - Lot 41 - Eric Caudron
Fin bracelet en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat, serti de diamants taille brillant. 1.60 g. L: 15.5-17 cm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat