Lot n° 40
Estimation :
300 - 350
Bague croisée en or gris 750°/00 (18K), sertie... - Lot 40 - Eric Caudron
Bague croisée en or gris 750°/00 (18K), sertie de deux améthystes de 2 carat environ chacune. 5.4 g. TDD 53. Largeur: 18.8 mm. Poinçon hibou
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat