Lot n° 39
Estimation :
400 - 450
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 39 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K), serties de saphirs roses ovales de 0.50 ct environ, soulignés de trois petits diamants taille brillant. 2.20 g. Hauteur: 9.2 mm. Poinçon tête d'aigle.
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat