Lot n° 38
Estimation :
300 - 320
Très fine demi alliance en or gris 750°/00... - Lot 38 - Eric Caudron
Très fine demi alliance en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant sur le demi tour (0.20 ct environ). 1.40 g. TDD 52.5. Largeur: 1.8 mm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat