Broche pendentif volute en or deux tons 750°/00... - Lot 35 - Eric Caudron

Lot 35
Estimation :
200 - 230 EUR
Broche pendentif volute en or deux tons 750°/00 (18K); sertie de diamants taillés en roses et d'une petite perle. Vers 1900. Avec une chaine en or jaune 750°/00 (18K) maille gourmette. 5.10 g. L: 40 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat