Lot n° 35
Estimation :
200 - 230
Broche pendentif volute en or deux tons 750°/00... - Lot 35 - Eric Caudron
Broche pendentif volute en or deux tons 750°/00 (18K); sertie de diamants taillés en roses et d'une petite perle. Vers 1900. Avec une chaine en or jaune 750°/00 (18K) maille gourmette. 5.10 g. L: 40 cm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat