Lot n° 27
Estimation :
200 - 230
CHAUMET, bague "lien évidence" en or rose... - Lot 27 - Eric Caudron
CHAUMET, bague "lien évidence" en or rose 750°/00 (18K). Signée et numérotée. 2.80 g. TDD 51. Largeur: 3 mm
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat