Lot n° 22
Estimation :
200 - 250
Collier en or deux tons 750°/00 (18K), maille... - Lot 22 - Eric Caudron
Collier en or deux tons 750°/00 (18K), maille plate, orné d'une torsade centrale sertie de trois petits rubis navettes et de deux petits diamants 8/8. 8.20 g. L: 43.5 cm. Larguer eu centre: 7.4 mm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat