Paire de boucles d'oreilles serties chacune... - Lot 14 - Eric Caudron

Lot 14
Estimation :
130 - 150 EUR
Paire de boucles d'oreilles serties chacune d'une perle de culture grise de Tahiti de diamètre 8.5/9 mm. Tiges et fermoir en or jaune 750°/00 (18K) . 2.50 g . Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat